Жена забрала все документы что бы я не подал на развод могу ли я подать без них у меня только мой паспорт. У нас двое детей.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Можете, в исковом заявлении указать что документы находятся у ответчика.

Какие ВСЕ документы? Для подачи иска о расторжении брака достаточно приложить свидетельство о заключении брака. Получите повторное в ЗАГСе.