Проблемы с наследством - как выкупить половину разрушающегося дома без документов?

• г. Таганрог

У нас дом на двух хозяинов соседка умерла а ее дочери уже больше 7 лет в наследство не вступили их половина дома рушится из за этого и наша половина страдает приходится подпорки ставить продавать свою половину не могут так как документы потеряли что мне сделать чтобы выкупить.

Ответы на вопрос (2):

ОбратитьсЯ к наследникам по вопросу преимущественного права выкупа

Возьмите на себя все расходы, связанные со вступлением в наследство, а затем купите у них дом.