Восстановление права собственности на брошенный участок - возможно ли это по дачной амнистии и с чего начать?

• г. Ростов-на-Дону

Моей матерью был приобретен участок в 1995 г., в 1998 г. участок был брошен, так же прекратили платились налоги, я бы хотела восстановить право собственности на участок, возможно ли это сделать по дачной амнистии? Договора купли продажи нет, есть только членская книжка в которой отражены членские взносы и оплата налогов с 1995-1998 гг. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте. Необходимо обратиться к опытному адвокату.

Для начала, закажите в МФЦ Кадастровый паспорт. Затем с этим документом к нам на консультацию. Решим вопрос через суд.