Может ли отец оформить дарственную на квартиру на младшую дочь, если она приватизирована на него и нет других наследников, но в квартире прописана старшая дочь неожиданно? И возможно ли оформить дар

• г. Москва

Может ли отец оформить дарственную на квартиру на млачшую дочку если она приватезирована на него и больше никаких наследников нет? Но в квартире с ним прописана старшая дочь хотя живет она в своей квартире, а прописалась к нему обманным путем. И может ли он оформить дарственную В москве хотя проживает в Балашове? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1. Может.

2. Может.

Если отец единственный

Если отец единственный собственник , то имеет полное право подарить квартиру кому угодно. Согласия проживающих на это не требуется