Исследование - Последствия уничтожения грузового автомобиля и попытки суицида - Уровень морального вреда, причинители и сроки давности.

• г. Нижний Новгород

Уничтожен а\м грузовой лицом, якобы его купившим. Доведён до попытки суицида (вытащили из петли) Как и сколько с причинителя морального вреда, и каков срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что определенное лицо пыталось довести до самоубийства - есть шанс взыскать моральный вред. За уничтожение имущества - моральный вред не взыщите, только стоимость имущества. Если будет установлен причинитель вреда