Могу ли я обратиться в поликлинику в Москве, если у меня просрочен полис, и возможно ли его продлить?

• г. Москва

Сломала нос. Хочу обратиться в поликлинику, я в Москве, но я иногородняя и у меня просрочен полис. Скажите, меня примут или нет? Могу ли продлить полис находясь в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в травматологический пункт, экстренная мд.помощь оказывается без полиса ОМС. По вопросу продления или замены полиса обращайтесь в филиал мед.страховой компании, выдавшей Вам полис ОМС.