Как решить вопросы с пропиской и школой при переезде в другой город с ребенком?

• г. Димитровград

Собираюсь переехать в другой город с ребенком (6 лет). как быть нам с пропиской, ребенку в следующем году идти в школу. Достаточно будет временной регистрации по месту пребывания? Или нужна постоянная по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, временной регистрации будет достаточно.