Истец доказал оплату комиссии за выдачу ипотечного займа и противостоял аргументам отрицающей стороны в апелляционной жалобе

• г. Санкт-Петербург

Истец оплатил комиссию за выдачу ипотечного займа и выиграл дело.

В суде был предоставлен факт платежа с наименованием комиссия за выдачу ипотечного займа с печатями компании и директора.

Ответчик в апелляционной жалобе заявил, что надпись комиссия за выдачу ипотечного займа на платежном поручении - просто невероятная грамматическая ошибка и это не является доказательством того, что это была комиссия. Мол - услуги за подготовку документов.

Вопрос: как грамотно объяснить в возражении, что за свои бумажки нужно отвечать и по каким статьям? А то получается можно вообще писать что угодно и ничего за это никому не будет, сослаться на ошибочку?

Ответы на вопрос (2):

Суд не расценит надпись как грамматическую ошибку.

Укажите просто что такие доводы абсурд.