Противоречие приказу - нарушение конституции и возможность курить на территории интерната

• г. Прокопьевск

Я работаю в гос. учреждении социального обслуживания. Издан приказ о запрете курения на территории интерната. Я написала что с приказом согласна не полностью - нарушение конституции + что 15 мет. от здания могу курить. На территории есть места для курения для проживающих инвалидов. Могут ли меня уволить если я буду курить.

Ответы на вопрос (1):

Вам вынесут дисциплинарное взыскание.Потом еще одно,а потом уволят.