И что мне будет если я буду ежэемесячно платить по 200 рублей?

• г. Москва

К вопросу № 460461. А можно узнать поподробнее как выплачивать эти 30000 рублей? Сразу я выплатить их не смогу, у меня нет. А как я говорил заработная плата моя 3000 рублей, я же не могу отдавать всю заработную плату, мне надо кормить себя и отца. Какой процент от заработной платы по закону я обязан отдавать? И что мне будет если я буду ежэемесячно платить по 200 рублей? Я могу так платить? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

1. Под расписку или перечислением на счёт потерпевшего и никого не интересует есть у Вас деньги или нет. Если Вы реально не можете заплатить эту сумму, то Вам надо достичь соглашения с потерпевшим о порядке и сроке расплаты.

2. Не более 20 %.

3. У Вас могут отобрать имущество или заменить условное осуждение на реальное.

4. Если потерпевший или уголовно - исполнительная инспекция не будут возражать.