Жжение и одышка после применения косметики Desile - стоит ли возвращать продукцию и как это сделать

• г. Саяногорск

Я приобрела косметику компании desile. В результате применения у меня появилось чувство жжения внутри (пищевод, желудок) и одышка, врача не вызывала, ни какэто не зафиксировано. Можно ли вернуть косметику компании, косметика опломбирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ее можно вернуть только в том случае, если она некачественная. Для этого необходимо провести экспертизу.