Необходимые документы для написания заявления на получение бесплатной земли

• г. Красноярск

Чтобы написать заявление на бесплатную землю какие документы изначально нужны? Или не надо ни каких документов. А просто заявление для начала?

Ответы на вопрос (2):

Пишите для начала только заявление

На каком основании вы хотите землю бесплатно? Исходя из вашего основания, должны быть приложены документы, подтверждающие ваше право на получение земельного участка.

А вообще, в администрации вы можете получить информацию и по вашим правам, и по документам.