Сколько времени храняться сведения о судимости и убираються ли они с компьютера, и вносяться ли какие ни будь изменения?

• г. Новороссийск

Человек был осуждён и мера наказания была штраф. Через пол года он снял судимость. Сколько времени храняться сведения о судимости и убираються ли они с компьютера, и вносяться ли какие ни будь изменения?

Ответы на вопрос (1):

Судимось погашается через определенный срок в дданном случае в ттечении одного года после выплаты штрафа