Предполагается, что по решению суда ответчик должен будет мне выплачивать определённую судом сумму ежемесячно.

• г. Москва

Хочу подать иск по п.2 ст.247 ГК РФ. Предполагается, что по решению суда ответчик должен будет мне выплачивать определённую судом сумму ежемесячно. Ежемесячные выплаты могут продолжаться неопределённое время. Как правильно определить сумму иска? Как правильно расчитать государственную пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете право на компенсацию то это иск не имущественного характера для физ. лиц. 100 руб. С уважением.