Порядок расчета и определение стоимости работ в гражданско-правовом договоре по выполнению работ (например, покраска ТС)

• г. Муром

Заключен гражданско-правовой договор между ю/л и ф/л на выполнения работ (допустим покраска ТС). Цена оговорена устно.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли в договоре в разделе: Порядок расчета написать:

- Администрация предприятия оплачивает принятую от подрядчика

продукцию (услуги) по ценам согласно договоренности (но не выше ___

руб.).

или

- Стоимость работ по настоящему договору определяется Актом выполненных работ.

Законно ли это будет и не возникнут ли вопросы при проверки у охраны труда?

И можно ли заключить ГПД с ф/л как со сторожем (в штате организации есть такая единица)?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть наряду с другими услвоиями договора.