Образец решения единственного учредителя в ООО о выкупе доли из общества второго учредителя и необходимые документы для внесения изменений в Устав

• г. Новосибирск

Нужен образец решения единственного учредителя в ООО о выкупе доли из общества второго учредителя, который оставил свою долю безвозмездно обществу. (Документы в ИФНС о выходе второго учредителя оформлены). Какие конкретно документы из Р 13001 или 14001 нужно предоставить в ИФНС для внесения изменений в Устав? Нужен ли в данном случае договор купли-продажи, если я сама была изначально одним из двух учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Софья, добрый день! Могу помочь все грамотно оформить. Тел. +7 983 300 86 82. Необходимо кроме все прочего все нотариально оформить. Также оформить договор купли-продажи долей.