После аварии без происшествий - отказ от освидетельствования и его последствия

• г. Глазов

У меня такой вопрос, я вылетел за дорогу на машине без происшествий, лишь мятая машина-был трезв после аварии выпил и приехали гаи и я отказался от освидетельствования, что теперь?

Ответы на вопрос (2):

Лишат Вас прав теперь.

Смотрите ст. 12.26 КоАП. Лишение права управления ТС и штраф 30 тыс. руб.