Нарушения со стороны ДПС - отказались показывать постановление, эвакуировали авто без наличия прав - куда можно обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Помимо прокуратуры, мне обратиться. 8.08.2014 инспекторы ДПС остановили меня с моим годовалым ребенком (ребенок находился в автокресле). Попросили показать документы, все кроме ВУ у меня было. Права никак не могла найти. Пока искала инспекторы составили постановление. Но когда инспектор попросил его подписать - я нашла свои ВУ и сказала что ничего подписывать не буду, так как не согласна. После этого меня с ребенком и всеми документами пригласили в авто ДПС, где попросили посмотреть мои права-на мой вопрос зачем? Ответили надо. После рядом сидящий инспектор передал права сидящему позади. Я попросила права обратно на что последовал ответ какие права? Вы нам ничего не показывали. Затем у меня эвакуировали на штраф стоянку авто, принадлежащий моему супругу, который уже ехал к нам. В итогу меня с годовалым ребенком без прав и без авто оставили в другой части города. Подскажите куда еще нам можно обратиться? С таким беззаконием встретилась в первый раз и до сих пор не могу поверить... Звонила и в службу доверия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу - либо в прокуратуру, либо на имя начальника управления ГИБДД.