Вопрос об оплате проезда для инвалида 1 группы, не работающего и не направляющегося на лечение в соц. службах

• г. Стрежевой

Работаю учителем, местность приравненная к районам Крайнего Севера, имею дочь инвалид детства 1 группы, она не работает. У меня льготный отпуск, могут ли ей оплатить проезд по моему месту работы? Опличивается ли проезд данному инвалиду в соц. службах, если он едет не к месту лечения?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оплатили проезд ребенку инвалиду, необходимо обратиться в органы социальной защиты.