Превышение платы за ОДН на электричество - правомерно ли это?

• г. Тольятти

Моя мама сейчас живет на даче. Из коммунальных услуг пользуется только электроэнергией (работает холодильник), и ей уже не первый месяц насчитывают ОДН на электричество (более 400 руб.) превышающее почти в 10 рез сумму за основное потребление (оплачивает по счетчику). Правомерно ли это? Спасибо.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в Управляющую компанию и требуйте подробного расчета и разъяснения.