Из общежития в квартиры - правомерно ли переименование и увеличение оплаты?

• г. Гагарин

У нас общежитие с 1982 года, на 4 семьи душ, туалет, раньше была обшая кухня, сейчас готовим в комнатах и с 2000 года наше общежитие переименовали в квартиры соответственно и платить стали как за квартиры-правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Срок на обжалование уже прошли, а потому даже если и неправильно, изменить не сможете