Вопросы налогообложения при передаче аудио аппаратуры ООО школе - облагается ли налогом и требуется ли договор?

• г. Энгельс

ООО покупает аудио аппаратуру и передает безвозмездно школе. Облагается ли налогом? Акта передачи достаточно или нужен договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор также нужен. Сделать это можно по договору дарения.