Как определить размер тарифа для энергоснабжения организации с 14 квартирами

• г. Сургут

Мы энергоснабжающая организация. У нас заключен договор организацией. У них в собственности находиться 14 квартир.. Возник вопрос о размере тарифа. Они считают что мы им должны насчитывать электроэнергию, по тарифу для населения. Каких либо подтверждающих фактов что там проживает население а не находиться офис у нас нет. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

затребовать от них официального подтверждения