Возможность получения налогового вычета при покупке новостройки совместно с мужем без официальной работы

• г. Москва

Купили 2-ух комнатную квартиру новостройку, оформили на обоих супругов. Муж не работает официально. Кто может получить налоговый вычет. Слышала, что с 2014 года вычет могут получить оба супруга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вычет можете получить Вы, так как муж официально не работает.