Что делать, если у банка Западный отозвали лицензию и неизвестны реквизиты для платежей по кредиту?

• г. Омск

У банка Западный отозвана лицензия, куда платить не известно, писем никаких не приходило, правопреемник до сих пор не известен. Вопрос в следующем, если с мая месяца не производятся платежи, то когда будет известен правопреемник и реквизиты для оплаты кредита, мне придет производить платежи со штрафами за весь этот период? Просрочка идёт не по вине заёмщика.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам не должны начилять штрафы. Но вы как получите уведомление о преемнике должны сразу оплатить.