Возможно ли подать заявление о взыскании алиментов перед судебным разбирательством о споре об отцовстве?

• г. Новосибирск

Пока рассматривается дело в районном суде об оспаривании отцовства, могу ли я сейчас подать заявление мировому судье о взыскании задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Взысканием задолженности по алиментам занимается судебный пристав исполнитель.