Истечение срока мирового соглашения - как обеспечить выполнение условий и преодолеть возможные препятствия?

• г. Краснодар

14.08.2014 заканчивается срок исполнения мирового соглашения моей бывшей женой. По соглашению она должна мне выплатить некоторую сумму денег, а я в свою очередь отказываюсь от недвижимости в ее пользу. Но никаких действий она не делает а срок подошел.. У нее один ребенок мой, а один от первого брака... Каковы мои дейстия для скорейшего выполнения условий мирового соглашения? И могут ли адвокат Ответчицы оттягивать исполнение соглашения из-за детей?

Ответы на вопрос (3):

Получайте в суде исполнительный лист, после истечения срока для добровольного исполнения условий соглашения.

необходимо получить исполнительный лист и предъявить его в ФССП. Дети к исполнению решения не имеют никакого отношения.

если вы устали от ее некорректности - отмените соглашение...