Необходимость паспорта для ребенка (3 года) при переезде в Россию - противоречия между миграционной полицией в Казахстане и УФМС РФ

• г. Шахтинск

Нужно ли делать паспорт ребенку (3 года) для переезда в Россию? Здесь в Казахстане в миграционной полиции сказали, что нам паспорт понадобится в России, но мы звонили в УФМС РФ и нам сказали, что детям он не нужен!... А наши все равно говорят делайте...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для России действительно паспорт ребенку не нужен.