Получение субсидии при нахождении в декрете и работе мужа как самозанятого - право на поддержку?

• г. Пермь

А скажите пожалуйста, имеем ли мы право на субсидию если я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до трех лет, а муж официально не работает, но зарегистрировался самозанятым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для назначения субсидии у мужа должен быть доход.

Субсидия зависит от вашего семейного дохода. Подавайте документы.