Как предотвратить вмешательство соседей в продажу дома и обеспечить конфиденциальность разговоров с клиентами

• г. Новороссийск

Такая ситуация у нас дом на два хозяина и одно окно выходит во двор к нашим дольщикам и они мечтают нам его заложить. Мы решили продать дом, но теперь наши соседи подслушивают наши разговоры с клиентами и подкладывают свой язык говоря нашим клиентам о том, что мы якобы должны заложить окно. Клиенты сразу напрягаются. Как можно воздействовать на них чтобы они не спугивали нам клиентов и не лезли в наши разговоры?

Ответы на вопрос (1):

Ведите переговоры не на территории домовладения.