Основные аспекты совершения сделки от лица принципала по агентскому договору и его применение в контексте сводки покупателя и продавца

• г. Иркутск

Что входит в совершение сделки от лица принципала по агентскому договору? К примеру, есть компания которая хочет купить товар и мы за комиссионное соглашение сводим покупателя и продавца, агентский договор в данном случае подходит? Вообще какой договор в данном случае применяется?

Ответы на вопрос (1):

Агентский договор подходит в данном случае.