Правила проживания в муниципальной квартире после отписки мужа - необходимость заключения договора соц. найма и возможность приватизации и перепланировки.

• г. Краснодар

Квартира муниципальная. Основанием для проживания был ордер на мужа, теперь муж выписался. Нужно ли теперь заключать договор соц. найма на члена семьи или можно продолжать жить также? Кстати хочу в дальнейшем приватизировать квартиру и оформить перепланировку.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма Вам придется заключить в любом случае.