Можем ли мы быть признаны малоимущей семьей, имея официальную зарплату и отсутствие собственного жилья?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Мой муж работает офиц. На работе и его зарплата 25 тыс. я не работаю нигде уже 5 лет. своего жилья нет, материнский капитал есть, но толку от него 0. можем ли мы признаны малоимущей семьей?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратившись с заявлением в Администрацию, согласно ст. 51 ЖК РФ