Распределение задолженности и оплата текущих платежей в случае несовершеннолетнего собственника квартиры и разведенных родителей

• г. Санкт-Петербург

Единственный собственник квартиры несовершеннолетний ребенок, в квартире прописан его отец. Родители в разводе, алименты платятся. Ребенок проживает с матерью в ее квартире. По квартплате образовался некоторый долг. Подскажите пожалуйста, как распределить задолженность между родителями и кто в такой ситуации оплачивает текущие ежемесячные платежи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расходы пополам