Как правильно сменить фамилию после брака, находясь в кредите с автомобилем и завершаемой страховкой КАСКО и ОСАГО?

• г. Уфа

Меняю фамилию в связи с заключением брака. Автомобиль находится в кредите, ПТС в банке. Также заканчивается страховка КАСКО и ОСАГО. Какой должен быть порядок моих действий? Взять ПТС, переоформить вод. удостоверение, оформить страховку КАСКО и ОСАГО, а потом уже переоформлять свидетельство о регистрации ТС?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, после оформите страховку.