Повестка из суда от банка

• г. Новосибирск

Заявление о вынесении судебного приказа, пришло от банка, повестки из суда еще не было, ждать повестку или обратится в суд лично?

Ответы на вопрос (4):

суд рассматривает заявление в отсутствие сторон

при несогласии с судебным приказом в течение 10 дней можете направить в суд письменные возражения

Здравствуйте. Подайте в этот же суд Возражения на заявление о вынесении судебного приказа. Просто напишите, что не согласны с указанной суммой долга и процентов и все, суд не будет издавать судебный приказ.

Повесток по таким заявлениям суд не рассылает, приказ судом выносится без вызова сторон. После получения приказа, если не согласны с ним, направьте в суд возражение, приказ будет отменен.

Добрый день! Лучше изначально вступить в судебный процесс и добиваться снижения суммы задолженности до минимума, в последующем обратиться за рассрочкой и платить небольшими комфортными суммами. Обращайтесь поможем 8-913-912-11-04.