Как правильно сделать выписку диагнозов невролога для госпитализации на освидетельствование - ситуация с недоеданием и негативной реакцией больничного персонала

• г. Вяземский

Такой вопро у меня: Подскажите, как правильно сделать выписку диагнозов невролога, мой сын наблюдался с 15 лет. Начмед просит выписки, чтобы отправить в госпиталь на освид. ВВК.А без них нет оснований для обследования. У него ИМТ 16.5.доппитание за месяц не помогло ни на грамм не поправился. А разве это не основание для госпитализации? Я привезу выписки (хоть далеко от дома) ,но только как правильно их выписать, я отправила вчера копии с медкарты, заверенные печатью секретарем гл.врача, но они говорят, что я могла их сама написать. Помогите, что можно сделать в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выписки должны делать врачи а не вы.