Положены ли дополнительные сутки отпуска на проезд к месту проведения дополнительного отпуска и обратно.

• г. Адыгейск

Положены ли дополнительные сутки отпуска на проезд к месту проведения дополнительного отпуска и обратно.

Ответы на вопрос (2):

Время проезда должны учесть при предоставлении отпуска,особенно если живете на дальнем востоке.

Все равно где живете - время проезда к месту проведения отпуска прибавляется к отпуску