Права мужа и жены после развода на имущество - может ли муж продать квартиру, приватизированную им, если все дети совершеннолетние и прописаны?

• г. Оренбург

Алексей Дмитриевич здравствуйте! Какие права имеют муж и жена после развода на имущество: квартира которую приватизировал муж, в приватизации никто не прошол (на тот момент было двое дитей) сейчас они совершеннолетние, прописаны все. Сейчас дочь беременна и ждет ребенка. Может ли он продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Приватизированная квартира принадлежит тому кто ее приватизировал (ст. 36 СК РФ)