Право на получение почетной грамоты от губернатора Иркутской области после выхода на пенсию при стаже работы 25 лет РЖД

• г. Усть-Кут

В этом году, точнее, в июле 2014, получил почетную грамоту от губернатора Иркутской области в связи с 40-летием БАМа и за безупречную работу (формулировка в грамоте). Имею ли право на получение данного звания по выходу на пенсию? Стаж работы 25 лет РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Награда для оформления ветерана труда должна быть министерской