Отказ в опломбировке счетчиков на воду в ЖЭКе - можно ли сдать их обратно в магазин?

• г. Курчатов

Купили счетчики на воду, установили, обратились в ЖЭК для опломбировки, но в ЖЭКе отказали, ссылаясь на то,что пломба на крышке должна быть установлена заводом-изготовителем данных счетчиков, в магазине нам указали на обратное, скажите можем ли мы сдать сдать счетчики на воду в магазин или они относятся к технически сложным товарам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно отказали в данном случае.