Зачисление студентов из числа детей-сирот и детей без попечения родителей из Украины на полное государственное обеспечение

• г. Ростов-на-Дону

К нам ВУЗ поступили по направлению Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России лица из числа детей-сирот и детей, осташихся без попечения родителей из Украины (Донецкая обл.), имеем ли мы право зачислить таких студентов на полное государственное обеспечение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вообще то право имеют на беспл.обр-е граждане РФ.

Вот и узнайте этот вопрос в Департаменте государственной политики. Рекомендую обратиться к ним с письменным запросом. Дождаться письменного ответа.