Загадочное изменение ставки земельного налога - почему дедушке пришлось платить больше в этом году?

• г. Балашов

К дедушки ПРИСЛАЛИ земельный налог, кадастровая стоимость 600000 руб. рыночная 50000-80000 рублей, все последние годы ставка была 0.1,почему же в этом году ставка поменялась на 0.3 у всех соседей поселка ничего не изменилось. Это в саратовской области спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать нужно, но дело это длительное и затратное.