Пропали деньги с карточки после списания средств Retail RUS YAROSLAVL OSB 9077 0020 - куда обратиться и что делать?

• г. Котлас

Вчера ночью пропали деньги с карточки. Списатель средств Retail RUS YAROSLAVL OSB 9077 0020. Позвонил в банк сказали счёт арестован приставами. Съездил к приставам меня пробили, и сказали никто ни чего не арестовывал. Почитал в интернете, пишут что мошеничество. Подскажите что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию в таком случае.