Как оформить квартиру на дочь после развода, чтобы избежать проблем в будущем и предотвратить возможность оспаривания сделки

• г. Нижневартовск

С мужем в разводе имеется совместно нажитая квартира Пришли к решению оформить её полностью на дочь. Дочери 8 лет. Собственник муж. Каким образом совершить сделку, чтобы в будущем у дочери не возникло проблем, чтобы уже никто из нас или тем более будущих детей мужа не смог на неё претендовать, чтобы сделку нельзя было опротестовать. Читала, что В редких ситуациях закон дает возможность дарителю отказаться от исполнения договора дарения или совсем отменить дарение. В каких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договором дарения.Налога не будет.