Какие документы необходимо предоставить для снятия ареста счета, если на карту получают только детское пособие - Retail RUS KIROVO-CHEPET OSB 8612 0500.

• г. Чернушка

Retail RUS KIROVO-CHEPET OSB 8612 0500 орестован счет, на карту получаю только детское пособие. Куда нужно предоставить справку чтобы сняли арест со счета.

Ответы на вопрос (1):

в службу судебных приставов