Как продлить срок легального пребывания в Москве, если заканчивается срок действия миграционной карты

• г. Москва

Я гр. республики Казахстан, у меня заканчивается срок действия миграционной карты 3 сентября. 30 августа я вхожу на работу (на данный момент устраиваюсь, прохожу мед. комиссию). Подскажите как мне быть? Что делать? Чтоб продлить срок моего легального пребывания в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить либо патент , либо Разрешение на работу, либо подать документы на РВП.