Как продать комнату без наличия документов на нее

• г. Курган

Я-третий хозяин, проживаю в комнате, которую давал завод, с 2007 года, лицевой счет оформлен на меня с 2007 года, прописана я и моя дочь, хочу ее продать но документов на комнату нет. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала установить право собственности через суд, либо узнать собственника в местной администрации или Росреестре.

с одной стороны вы говорите, что вы хозяин, а с другой стороны - никаких документов нет. Тогда на каких основаниях вы проживаете в комнате?