Хочу взять машину по генеральной доверенности, после снять и поставить на учет, на себя.

• г. Москва

Хотел узнать у вас. Хочу взять машину по генеральной доверенности, после снять и поставить на учет, на себя. Могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

На себя не получится. Потому, что сделки доверенное лицо не может совершать в отношении себя самого.

С уважением,

Антон Жаров