Поиск опытного юриста в Санкт-Петербурге для представления интересов в суде по отказу в выплате страхового возмещения по вкладу АСВ

• г. Санкт-Петербург

Нужен юрист в г. Санкт-Петербург для подачи документов в суд и представление интересов в суде по отказу в выплате страхового возмещения по вкладу АСВ. Напишите, пожалуйста, кто имеет опыт подобных разбирательств.

Ответы на вопрос (3):

Здравстувуйте! Могу заняться Вашим делом. В принципе, ситуация знакомая, нужно знать подробности и видеть документы.

tolkachev_1977@bk.ru